В этой статье мы поговорим о трех невероятных голах, которые забила сборная Мексики.Так же узнайте о пари на матч Бельгия – Канада

Матч против США в квалификационном турнире на ЧМ-2010

Первый гол пришелся на матч против США в квалификационном турнире на ЧМ-2010. Американский вратарь Эдуардо Гарсиа уже выглядел как герой, спасая свою команду от поражения, но в последней минуте матча Хуан Мануэль Рейес сделал невероятный проход по правой стороне, обогнав всех защитников, и забил гол, открыв счет в матче. Этот гол оказался решающим, и Мексика выиграла этот матч со счетом 1:0.

Матч против Гватемалы в турнире Конфедераций

Второй гол пришелся на матч против Гватемалы в турнире Конфедераций. Гол был забит в первом тайме, когда мяч попал к Андре Пересу, который навесил его в угол. Этот гол показал, что Мексика может играть на высоком уровне, и они выиграли этот матч со счетом 3:1.

Матч против Аргентины в финале Чемпионата мира

Третий гол пришелся на матч против Аргентины в финале Чемпионата мира по футболу.

Аргентина вышла вперед со счетом 1:0, но в дополнительное время Мексика забила гол после футбольного марафона Хуана Мануэля Рейеса.

Этот гол оказался решающим, и Мексика выиграла Чемпионат мира со счетом 2:1.

Заключение

Эти три гола показали, что сборная Мексики может играть на высоком уровне и достигать больших успехов.

Рубрики: Прочее