В этой статье мы рассмотрим три лучших матча сборной России. Это будут матчи против Аргентины в Чемпионате мира 2006, Германии в Чемпионате Европы 2008 и Аргентины в Чемпионате мира 2018. Посмотрите так же Германия – Япония ЧМ по футболу в Катаре

Чемпионат мира 2006, матч против Аргентины

Этот матч был последним в групповом этапе чемпионата мира.

Аргентина вышла во второй раунд, а Россия была вынуждена выбираться из группы с Германией и Англией.

Россия проиграла Германии 0:2 в первом матче, поэтому ей нужно было выиграть этот матч с Аргентиной, чтобы попасть во второй раунд. Аргентина открыла счет в 17-й минуте, но Россия смогла отыграться в третьей четверти. В 87-й минуте Александр Козлов забил гол во время перелома, приведя счет в итоге в ничью. Это был один из самых важных матчей в истории сборной России.

Чемпионат Европы 2008, матч против Германии

Этот матч был первым в финальном раунде чемпионата Европы.

Россия вышла из группы вместе с Германией, поэтому было понятно, что это будет очень тяжелый матч.

Германия открыла счет в 32-й минуте, но Россия смогла отыграться в третьей четверти. В 87-й минуте Александр Козлов забил гол во время перелома, приведя счет в итоге в ничью. Это был один из самых важных матчей в истории сборной России.

Чемпионат мира 2018, матч против Аргентины

Этот матч был первым в финальном раунде чемпионата мира. Россия вышла из группы вместе с Аргентиной, поэтому было понятно, что это будет очень тяжелый матч. Аргентина открыла счет в 32-й минуте, но Россия смогла отыграться в третьей четверти. В 87-й минуте Александр Козлов забил гол во время перелома, приведя счет в итоге в ничью. Это был один из самых важных матчей в истории сборной России.

Рубрики: Прочее